301SD

SD Negeri 301 Maluku Tengah

📍 Desa Ulath, Maluku Tengah, Maluku
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
60100749
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 301 Maluku Tengah adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Desa Ulath, Maluku Tengah, Maluku. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 60100749).

Informasi Resmi

NPSN60100749
NamaSD Negeri 301 Maluku Tengah
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDesa Ulath, Maluku Tengah, Maluku
KecamatanSaparua Timur
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Maluku Tengah, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 301 Maluku Tengah
Desa Ulath, Maluku Tengah
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 301 Maluku Tengah?
SD Negeri 301 Maluku Tengah beralamat di Desa Ulath, Kecamatan Saparua Timur, Maluku Tengah, Maluku.
Apa NPSN SD Negeri 301 Maluku Tengah?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 301 Maluku Tengah adalah 60100749.
Apakah SD Negeri 301 Maluku Tengah negeri atau swasta?
SD Negeri 301 Maluku Tengah adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.