39SD

SD Negeri 39 Selalong

📍 JL. Rafflesia, Sekadau, Kalimantan Barat
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
30105914
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 39 Selalong adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Rafflesia, Sekadau, Kalimantan Barat. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30105914).

Informasi Resmi

NPSN30105914
NamaSD Negeri 39 Selalong
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatJL. Rafflesia, Sekadau, Kalimantan Barat
KecamatanSekadau Hilir
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sekadau, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 39 Selalong
JL. Rafflesia, Sekadau
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 39 Selalong?
SD Negeri 39 Selalong beralamat di JL. Rafflesia, Kecamatan Sekadau Hilir, Sekadau, Kalimantan Barat.
Apa NPSN SD Negeri 39 Selalong?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 39 Selalong adalah 30105914.
Apakah SD Negeri 39 Selalong negeri atau swasta?
SD Negeri 39 Selalong adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.