4SD

SD Negeri 4 Balong

📍 Desa Balong RT. 01 RW. 02, Jepara, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20318163
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 4 Balong adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Desa Balong RT. 01 RW. 02, Jepara, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20318163).

Informasi Resmi

NPSN20318163
NamaSD Negeri 4 Balong
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatDesa Balong RT. 01 RW. 02, Jepara, Jawa Tengah
KecamatanKembang
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Jepara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 4 Balong
Desa Balong RT. 01 RW. 02, Jepara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 4 Balong?
SD Negeri 4 Balong beralamat di Desa Balong RT. 01 RW. 02, Kecamatan Kembang, Jepara, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri 4 Balong?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 4 Balong adalah 20318163.
Apakah SD Negeri 4 Balong negeri atau swasta?
SD Negeri 4 Balong adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.