4SD

SD Negeri 4 Hajak

📍 JL. Negara Muara Teweh - Kandui KM. 29,5, Barito Utara, Kalimantan Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30201027
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 4 Hajak adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Negara Muara Teweh - Kandui KM. 29,5, Barito Utara, Kalimantan Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30201027).

Informasi Resmi

NPSN30201027
NamaSD Negeri 4 Hajak
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Negara Muara Teweh - Kandui KM. 29,5, Barito Utara, Kalimantan Tengah
KecamatanTeweh Baru
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Barito Utara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 4 Hajak
JL. Negara Muara Teweh - Kandui KM. 29,5, Barito Utara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 4 Hajak?
SD Negeri 4 Hajak beralamat di JL. Negara Muara Teweh - Kandui KM. 29,5, Kecamatan Teweh Baru, Barito Utara, Kalimantan Tengah.
Apa NPSN SD Negeri 4 Hajak?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 4 Hajak adalah 30201027.
Apakah SD Negeri 4 Hajak negeri atau swasta?
SD Negeri 4 Hajak adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.