4SD

SD Negeri 4 Lhoksukon

📍 JL Medan - Banda Aceh, Aceh Utara, Aceh
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10101073
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 4 Lhoksukon adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL Medan - Banda Aceh, Aceh Utara, Aceh. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10101073).

Informasi Resmi

NPSN10101073
NamaSD Negeri 4 Lhoksukon
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL Medan - Banda Aceh, Aceh Utara, Aceh
KecamatanLhoksukon
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Aceh Utara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 4 Lhoksukon
JL Medan - Banda Aceh, Aceh Utara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 4 Lhoksukon?
SD Negeri 4 Lhoksukon beralamat di JL Medan - Banda Aceh, Kecamatan Lhoksukon, Aceh Utara, Aceh.
Apa NPSN SD Negeri 4 Lhoksukon?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 4 Lhoksukon adalah 10101073.
Apakah SD Negeri 4 Lhoksukon negeri atau swasta?
SD Negeri 4 Lhoksukon adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.