4SD

SD Negeri 4 Simeulue Barat

📍 Lingkar Simeulue, Simeulue, Aceh
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10103294
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 4 Simeulue Barat adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Lingkar Simeulue, Simeulue, Aceh. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10103294).

Informasi Resmi

NPSN10103294
NamaSD Negeri 4 Simeulue Barat
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatLingkar Simeulue, Simeulue, Aceh
KecamatanSimeulue Barat
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Simeulue, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 4 Simeulue Barat
Lingkar Simeulue, Simeulue
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 4 Simeulue Barat?
SD Negeri 4 Simeulue Barat beralamat di Lingkar Simeulue, Kecamatan Simeulue Barat, Simeulue, Aceh.
Apa NPSN SD Negeri 4 Simeulue Barat?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 4 Simeulue Barat adalah 10103294.
Apakah SD Negeri 4 Simeulue Barat negeri atau swasta?
SD Negeri 4 Simeulue Barat adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.