6SD

SD Negeri 6 Sumberejo

📍 JL Karet GG. Masjid NO.88, Bandar Lampung, Lampung
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10807118
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 6 Sumberejo adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL Karet GG. Masjid NO.88, Bandar Lampung, Lampung. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10807118).

Informasi Resmi

NPSN10807118
NamaSD Negeri 6 Sumberejo
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL Karet GG. Masjid NO.88, Bandar Lampung, Lampung
KecamatanKemiling
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bandar Lampung, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 6 Sumberejo
JL Karet GG. Masjid NO.88, Bandar Lampung
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 6 Sumberejo?
SD Negeri 6 Sumberejo beralamat di JL Karet GG. Masjid NO.88, Kecamatan Kemiling, Bandar Lampung, Lampung.
Apa NPSN SD Negeri 6 Sumberejo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 6 Sumberejo adalah 10807118.
Apakah SD Negeri 6 Sumberejo negeri atau swasta?
SD Negeri 6 Sumberejo adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.