7SD

SD Negeri 7 Baktiya Barat

📍 Gampong Matang Teungoh, Aceh Utara, Aceh
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10106095
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 7 Baktiya Barat adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Gampong Matang Teungoh, Aceh Utara, Aceh. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10106095).

Informasi Resmi

NPSN10106095
NamaSD Negeri 7 Baktiya Barat
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatGampong Matang Teungoh, Aceh Utara, Aceh
KecamatanBaktiya Barat
Telepon
Websitehttp://www.sdn7bb.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Aceh Utara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 7 Baktiya Barat
Gampong Matang Teungoh, Aceh Utara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 7 Baktiya Barat?
SD Negeri 7 Baktiya Barat beralamat di Gampong Matang Teungoh, Kecamatan Baktiya Barat, Aceh Utara, Aceh.
Apa NPSN SD Negeri 7 Baktiya Barat?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 7 Baktiya Barat adalah 10106095.
Apakah SD Negeri 7 Baktiya Barat negeri atau swasta?
SD Negeri 7 Baktiya Barat adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.