7SD

SD Negeri 7 Saling

📍 JL. Lintas Sumatera, Kec. Saling, Kab. Empat Lawang, Empat Lawang, Sumatera Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10601722
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 7 Saling adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Lintas Sumatera, Kec. Saling, Kab. Empat Lawang, Empat Lawang, Sumatera Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10601722).

Informasi Resmi

NPSN10601722
NamaSD Negeri 7 Saling
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Lintas Sumatera, Kec. Saling, Kab. Empat Lawang, Empat Lawang, Sumatera Selatan
KecamatanSaling
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Empat Lawang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 7 Saling
JL. Lintas Sumatera, Kec. Saling, Kab. Empat Lawang, Empat Lawang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 7 Saling?
SD Negeri 7 Saling beralamat di JL. Lintas Sumatera, Kec. Saling, Kab. Empat Lawang, Kecamatan Saling, Empat Lawang, Sumatera Selatan.
Apa NPSN SD Negeri 7 Saling?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 7 Saling adalah 10601722.
Apakah SD Negeri 7 Saling negeri atau swasta?
SD Negeri 7 Saling adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.