9SD

SD Negeri 9 Sesetan

📍 JL Kerta Winangun II NO 5 Denpasar, Denpasar, Bali
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
50103065
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 9 Sesetan adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL Kerta Winangun II NO 5 Denpasar, Denpasar, Bali. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50103065).

Informasi Resmi

NPSN50103065
NamaSD Negeri 9 Sesetan
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL Kerta Winangun II NO 5 Denpasar, Denpasar, Bali
KecamatanDenpasar Selatan
Telepon03618950320
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Denpasar, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 9 Sesetan
JL Kerta Winangun II NO 5 Denpasar, Denpasar
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 9 Sesetan?
SD Negeri 9 Sesetan beralamat di JL Kerta Winangun II NO 5 Denpasar, Kecamatan Denpasar Selatan, Denpasar, Bali.
Apa NPSN SD Negeri 9 Sesetan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 9 Sesetan adalah 50103065.
Apakah SD Negeri 9 Sesetan negeri atau swasta?
SD Negeri 9 Sesetan adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.