01SD

SD Negeri Bageng 01

📍 Bageng, Pati, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20317214
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Bageng 01 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Bageng, Pati, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20317214).

Informasi Resmi

NPSN20317214
NamaSD Negeri Bageng 01
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatBageng, Pati, Jawa Tengah
KecamatanGembong
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Pati, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Bageng 01
Bageng, Pati
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Bageng 01?
SD Negeri Bageng 01 beralamat di Bageng, Kecamatan Gembong, Pati, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Bageng 01?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Bageng 01 adalah 20317214.
Apakah SD Negeri Bageng 01 negeri atau swasta?
SD Negeri Bageng 01 adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.