4SD

SD Negeri Bojong 4

📍 JL Halte Maleber, Cianjur, Jawa Barat
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20204253
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Bojong 4 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL Halte Maleber, Cianjur, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20204253).

Informasi Resmi

NPSN20204253
NamaSD Negeri Bojong 4
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL Halte Maleber, Cianjur, Jawa Barat
KecamatanKarang Tengah
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Cianjur, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Bojong 4
JL Halte Maleber, Cianjur
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Bojong 4?
SD Negeri Bojong 4 beralamat di JL Halte Maleber, Kecamatan Karang Tengah, Cianjur, Jawa Barat.
Apa NPSN SD Negeri Bojong 4?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Bojong 4 adalah 20204253.
Apakah SD Negeri Bojong 4 negeri atau swasta?
SD Negeri Bojong 4 adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.