BSD

SD Negeri Bojonggenteng

📍 Jln Cikaso KM 01, Sukabumi, Jawa Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20202506
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Bojonggenteng adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jln Cikaso KM 01, Sukabumi, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20202506).

Informasi Resmi

NPSN20202506
NamaSD Negeri Bojonggenteng
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJln Cikaso KM 01, Sukabumi, Jawa Barat
KecamatanJampang Kulon
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sukabumi, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Bojonggenteng
Jln Cikaso KM 01, Sukabumi
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Bojonggenteng?
SD Negeri Bojonggenteng beralamat di Jln Cikaso KM 01, Kecamatan Jampang Kulon, Sukabumi, Jawa Barat.
Apa NPSN SD Negeri Bojonggenteng?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Bojonggenteng adalah 20202506.
Apakah SD Negeri Bojonggenteng negeri atau swasta?
SD Negeri Bojonggenteng adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.