CSD

SD Negeri Canditunggal

📍 Desa Canditunggal, Lamongan, Jawa Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20506048
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Canditunggal adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Desa Canditunggal, Lamongan, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20506048).

Informasi Resmi

NPSN20506048
NamaSD Negeri Canditunggal
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDesa Canditunggal, Lamongan, Jawa Timur
KecamatanKalitengah
Telepon0
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Lamongan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Canditunggal
Desa Canditunggal, Lamongan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Canditunggal?
SD Negeri Canditunggal beralamat di Desa Canditunggal, Kecamatan Kalitengah, Lamongan, Jawa Timur.
Apa NPSN SD Negeri Canditunggal?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Canditunggal adalah 20506048.
Apakah SD Negeri Canditunggal negeri atau swasta?
SD Negeri Canditunggal adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.