04SD

SD Negeri Cisumur 04 Gandrungmangu

📍 Pondokgede RT 006 RW 002, Cilacap, Jawa Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20338739
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Cisumur 04 Gandrungmangu adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Pondokgede RT 006 RW 002, Cilacap, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20338739).

Informasi Resmi

NPSN20338739
NamaSD Negeri Cisumur 04 Gandrungmangu
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatPondokgede RT 006 RW 002, Cilacap, Jawa Tengah
KecamatanGandrungmangu
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Cilacap, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Cisumur 04 Gandrungmangu
Pondokgede RT 006 RW 002, Cilacap
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Cisumur 04 Gandrungmangu?
SD Negeri Cisumur 04 Gandrungmangu beralamat di Pondokgede RT 006 RW 002, Kecamatan Gandrungmangu, Cilacap, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Cisumur 04 Gandrungmangu?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Cisumur 04 Gandrungmangu adalah 20338739.
Apakah SD Negeri Cisumur 04 Gandrungmangu negeri atau swasta?
SD Negeri Cisumur 04 Gandrungmangu adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.