03SD

SD Negeri Dukuhwaru 03

📍 JL. Sultan Agung NO. 9, Tegal, Jawa Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20339124
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Dukuhwaru 03 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Sultan Agung NO. 9, Tegal, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20339124).

Informasi Resmi

NPSN20339124
NamaSD Negeri Dukuhwaru 03
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Sultan Agung NO. 9, Tegal, Jawa Tengah
KecamatanDukuhwaru
Telepon
Websitehttp://sdnegeridukuhwaru.example

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tegal, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Dukuhwaru 03
JL. Sultan Agung NO. 9, Tegal
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Dukuhwaru 03?
SD Negeri Dukuhwaru 03 beralamat di JL. Sultan Agung NO. 9, Kecamatan Dukuhwaru, Tegal, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Dukuhwaru 03?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Dukuhwaru 03 adalah 20339124.
Apakah SD Negeri Dukuhwaru 03 negeri atau swasta?
SD Negeri Dukuhwaru 03 adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.