7SD

SD Negeri Gemarang 7

📍 Dsn Ngadirejo, Ngawi, Jawa Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20509021
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Gemarang 7 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Dsn Ngadirejo, Ngawi, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20509021).

Informasi Resmi

NPSN20509021
NamaSD Negeri Gemarang 7
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDsn Ngadirejo, Ngawi, Jawa Timur
KecamatanKedunggalar
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Ngawi, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Gemarang 7
Dsn Ngadirejo, Ngawi
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Gemarang 7?
SD Negeri Gemarang 7 beralamat di Dsn Ngadirejo, Kecamatan Kedunggalar, Ngawi, Jawa Timur.
Apa NPSN SD Negeri Gemarang 7?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Gemarang 7 adalah 20509021.
Apakah SD Negeri Gemarang 7 negeri atau swasta?
SD Negeri Gemarang 7 adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.