GSD

SD Negeri Gerlang

📍 Desa Gerlang, Batang, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20323206
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Gerlang adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Desa Gerlang, Batang, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20323206).

Informasi Resmi

NPSN20323206
NamaSD Negeri Gerlang
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatDesa Gerlang, Batang, Jawa Tengah
KecamatanBlado
Telepon
Websitehttp://sdngerlang.blogspot.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Batang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Gerlang
Desa Gerlang, Batang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Gerlang?
SD Negeri Gerlang beralamat di Desa Gerlang, Kecamatan Blado, Batang, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Gerlang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Gerlang adalah 20323206.
Apakah SD Negeri Gerlang negeri atau swasta?
SD Negeri Gerlang adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.