JSD

SD Negeri Juuh

📍 JL. Rambung Raya RT. IV, Balangan, Kalimantan Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30304003
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Juuh adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Rambung Raya RT. IV, Balangan, Kalimantan Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30304003).

Informasi Resmi

NPSN30304003
NamaSD Negeri Juuh
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Rambung Raya RT. IV, Balangan, Kalimantan Selatan
KecamatanTebing Tinggi
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Balangan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Juuh
JL. Rambung Raya RT. IV, Balangan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Juuh?
SD Negeri Juuh beralamat di JL. Rambung Raya RT. IV, Kecamatan Tebing Tinggi, Balangan, Kalimantan Selatan.
Apa NPSN SD Negeri Juuh?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Juuh adalah 30304003.
Apakah SD Negeri Juuh negeri atau swasta?
SD Negeri Juuh adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.