1SD

SD Negeri Kalinyamat Wetan 1

📍 JL. IR. Juanda NO. 128 RT. 01 RW. 03, Tegal, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20329972
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Kalinyamat Wetan 1 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. IR. Juanda NO. 128 RT. 01 RW. 03, Tegal, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20329972).

Informasi Resmi

NPSN20329972
NamaSD Negeri Kalinyamat Wetan 1
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL. IR. Juanda NO. 128 RT. 01 RW. 03, Tegal, Jawa Tengah
KecamatanTegal Selatan
Telepon02836145869
Websitehttp://sdnkalwet1.blogspot.co.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tegal, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Kalinyamat Wetan 1
JL. IR. Juanda NO. 128 RT. 01 RW. 03, Tegal
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Kalinyamat Wetan 1?
SD Negeri Kalinyamat Wetan 1 beralamat di JL. IR. Juanda NO. 128 RT. 01 RW. 03, Kecamatan Tegal Selatan, Tegal, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Kalinyamat Wetan 1?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Kalinyamat Wetan 1 adalah 20329972.
Apakah SD Negeri Kalinyamat Wetan 1 negeri atau swasta?
SD Negeri Kalinyamat Wetan 1 adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.