03SD

SD Negeri Kaliwungu 03

📍 JL Kedungmoro, Lumajang, Jawa Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20521261
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Kaliwungu 03 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL Kedungmoro, Lumajang, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20521261).

Informasi Resmi

NPSN20521261
NamaSD Negeri Kaliwungu 03
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL Kedungmoro, Lumajang, Jawa Timur
KecamatanTempeh
Telepon
Websitehttp://20521261.siap-sekolah.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Lumajang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Kaliwungu 03
JL Kedungmoro, Lumajang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Kaliwungu 03?
SD Negeri Kaliwungu 03 beralamat di JL Kedungmoro, Kecamatan Tempeh, Lumajang, Jawa Timur.
Apa NPSN SD Negeri Kaliwungu 03?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Kaliwungu 03 adalah 20521261.
Apakah SD Negeri Kaliwungu 03 negeri atau swasta?
SD Negeri Kaliwungu 03 adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.