KSD

SD Negeri Kandris

📍 Desa Kandris, Kecamatan Benua Lima, Barito Timur, Kalimantan Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30202413
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Kandris adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Desa Kandris, Kecamatan Benua Lima, Barito Timur, Kalimantan Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30202413).

Informasi Resmi

NPSN30202413
NamaSD Negeri Kandris
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDesa Kandris, Kecamatan Benua Lima, Barito Timur, Kalimantan Tengah
KecamatanBenua Lima
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Barito Timur, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Kandris
Desa Kandris, Kecamatan Benua Lima, Barito Timur
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Kandris?
SD Negeri Kandris beralamat di Desa Kandris, Kecamatan Benua Lima, Kecamatan Benua Lima, Barito Timur, Kalimantan Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Kandris?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Kandris adalah 30202413.
Apakah SD Negeri Kandris negeri atau swasta?
SD Negeri Kandris adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.