KSD

SD Negeri Kawedusan

📍 Kawedusan, Kebumen, Jawa Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20305158
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Kawedusan adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Kawedusan, Kebumen, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20305158).

Informasi Resmi

NPSN20305158
NamaSD Negeri Kawedusan
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatKawedusan, Kebumen, Jawa Tengah
KecamatanKebumen
Telepon38702
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Kebumen, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Kawedusan
Kawedusan, Kebumen
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Kawedusan?
SD Negeri Kawedusan beralamat di Kawedusan, Kecamatan Kebumen, Kebumen, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Kawedusan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Kawedusan adalah 20305158.
Apakah SD Negeri Kawedusan negeri atau swasta?
SD Negeri Kawedusan adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.