02SD

SD Negeri Malangan 02

📍 Malangan, Sukoharjo, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20330751
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Malangan 02 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Malangan, Sukoharjo, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20330751).

Informasi Resmi

NPSN20330751
NamaSD Negeri Malangan 02
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatMalangan, Sukoharjo, Jawa Tengah
KecamatanBulu
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sukoharjo, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Malangan 02
Malangan, Sukoharjo
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Malangan 02?
SD Negeri Malangan 02 beralamat di Malangan, Kecamatan Bulu, Sukoharjo, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Malangan 02?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Malangan 02 adalah 20330751.
Apakah SD Negeri Malangan 02 negeri atau swasta?
SD Negeri Malangan 02 adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.