MSD

SD Negeri Manarap

📍 JL. Cipta Sari RT.06 NO.036, Hulu Sungai Utara, Kalimantan Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30302498
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Manarap adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Cipta Sari RT.06 NO.036, Hulu Sungai Utara, Kalimantan Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30302498).

Informasi Resmi

NPSN30302498
NamaSD Negeri Manarap
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Cipta Sari RT.06 NO.036, Hulu Sungai Utara, Kalimantan Selatan
KecamatanDanau Panggang
Telepon0
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Hulu Sungai Utara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Manarap
JL. Cipta Sari RT.06 NO.036, Hulu Sungai Utara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Manarap?
SD Negeri Manarap beralamat di JL. Cipta Sari RT.06 NO.036, Kecamatan Danau Panggang, Hulu Sungai Utara, Kalimantan Selatan.
Apa NPSN SD Negeri Manarap?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Manarap adalah 30302498.
Apakah SD Negeri Manarap negeri atau swasta?
SD Negeri Manarap adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.