2SD

SD Negeri Mangunrejo 2

📍 Dusun Prangetan, Demak, Jawa Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20319231
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Mangunrejo 2 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Dusun Prangetan, Demak, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20319231).

Informasi Resmi

NPSN20319231
NamaSD Negeri Mangunrejo 2
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDusun Prangetan, Demak, Jawa Tengah
KecamatanKebonagung
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Demak, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Mangunrejo 2
Dusun Prangetan, Demak
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Mangunrejo 2?
SD Negeri Mangunrejo 2 beralamat di Dusun Prangetan, Kecamatan Kebonagung, Demak, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Mangunrejo 2?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Mangunrejo 2 adalah 20319231.
Apakah SD Negeri Mangunrejo 2 negeri atau swasta?
SD Negeri Mangunrejo 2 adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.