MSD

SD Negeri Mojorejo

📍 JL. Puntodewo NO.40, Ponorogo, Jawa Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20510229
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Mojorejo adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Puntodewo NO.40, Ponorogo, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20510229).

Informasi Resmi

NPSN20510229
NamaSD Negeri Mojorejo
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Puntodewo NO.40, Ponorogo, Jawa Timur
KecamatanJetis
Telepon
Websitehttp://www.sdnmojorejo.simplesite.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Ponorogo, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Mojorejo
JL. Puntodewo NO.40, Ponorogo
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Mojorejo?
SD Negeri Mojorejo beralamat di JL. Puntodewo NO.40, Kecamatan Jetis, Ponorogo, Jawa Timur.
Apa NPSN SD Negeri Mojorejo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Mojorejo adalah 20510229.
Apakah SD Negeri Mojorejo negeri atau swasta?
SD Negeri Mojorejo adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.