11SD

SD Negeri NO 11 Galung

📍 Galung, Majene, Sulawesi Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40601390
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri NO 11 Galung adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Galung, Majene, Sulawesi Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40601390).

Informasi Resmi

NPSN40601390
NamaSD Negeri NO 11 Galung
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatGalung, Majene, Sulawesi Barat
KecamatanPamboang
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Majene, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri NO 11 Galung
Galung, Majene
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri NO 11 Galung?
SD Negeri NO 11 Galung beralamat di Galung, Kecamatan Pamboang, Majene, Sulawesi Barat.
Apa NPSN SD Negeri NO 11 Galung?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri NO 11 Galung adalah 40601390.
Apakah SD Negeri NO 11 Galung negeri atau swasta?
SD Negeri NO 11 Galung adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.