6SD

SD Negeri Periuk 6

📍 JL. Moh Toha KM 4.5 Periuk, Tangerang, Banten
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20606647
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Periuk 6 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Moh Toha KM 4.5 Periuk, Tangerang, Banten. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20606647).

Informasi Resmi

NPSN20606647
NamaSD Negeri Periuk 6
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL. Moh Toha KM 4.5 Periuk, Tangerang, Banten
KecamatanPeriuk
Telepon
Websitehttp://sdnperiuk6.mysch.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tangerang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Periuk 6
JL. Moh Toha KM 4.5 Periuk, Tangerang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Periuk 6?
SD Negeri Periuk 6 beralamat di JL. Moh Toha KM 4.5 Periuk, Kecamatan Periuk, Tangerang, Banten.
Apa NPSN SD Negeri Periuk 6?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Periuk 6 adalah 20606647.
Apakah SD Negeri Periuk 6 negeri atau swasta?
SD Negeri Periuk 6 adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.