2SD

SD Negeri Prajuritkulon 2

📍 JL. Raya Prajuritkulon NO. 47, Mojokerto, Jawa Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20534825
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Prajuritkulon 2 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Raya Prajuritkulon NO. 47, Mojokerto, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20534825).

Informasi Resmi

NPSN20534825
NamaSD Negeri Prajuritkulon 2
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Raya Prajuritkulon NO. 47, Mojokerto, Jawa Timur
KecamatanPrajurit Kulon
Telepon03212905622
Websitehttp://sdn.prajuritkulon2mjk.go.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Mojokerto, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Prajuritkulon 2
JL. Raya Prajuritkulon NO. 47, Mojokerto
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Prajuritkulon 2?
SD Negeri Prajuritkulon 2 beralamat di JL. Raya Prajuritkulon NO. 47, Kecamatan Prajurit Kulon, Mojokerto, Jawa Timur.
Apa NPSN SD Negeri Prajuritkulon 2?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Prajuritkulon 2 adalah 20534825.
Apakah SD Negeri Prajuritkulon 2 negeri atau swasta?
SD Negeri Prajuritkulon 2 adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.