03SD

SD Negeri Selokarto 03

📍 Wadas, Batang, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20322601
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Selokarto 03 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Wadas, Batang, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20322601).

Informasi Resmi

NPSN20322601
NamaSD Negeri Selokarto 03
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatWadas, Batang, Jawa Tengah
KecamatanPecalungan
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Batang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Selokarto 03
Wadas, Batang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Selokarto 03?
SD Negeri Selokarto 03 beralamat di Wadas, Kecamatan Pecalungan, Batang, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Selokarto 03?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Selokarto 03 adalah 20322601.
Apakah SD Negeri Selokarto 03 negeri atau swasta?
SD Negeri Selokarto 03 adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.