SSD

SD Negeri Sese

📍 Sese, Mamuju, Sulawesi Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40600306
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Sese adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Sese, Mamuju, Sulawesi Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40600306).

Informasi Resmi

NPSN40600306
NamaSD Negeri Sese
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatSese, Mamuju, Sulawesi Barat
KecamatanSimboro
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Mamuju, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Sese
Sese, Mamuju
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Sese?
SD Negeri Sese beralamat di Sese, Kecamatan Simboro, Mamuju, Sulawesi Barat.
Apa NPSN SD Negeri Sese?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Sese adalah 40600306.
Apakah SD Negeri Sese negeri atau swasta?
SD Negeri Sese adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.