01SD

SD Negeri Sigedong 01

📍 JL. Kali Pedes, Tegal, Jawa Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20325437
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Sigedong 01 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Kali Pedes, Tegal, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20325437).

Informasi Resmi

NPSN20325437
NamaSD Negeri Sigedong 01
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Kali Pedes, Tegal, Jawa Tengah
KecamatanBumijawa
Telepon
Websitehttps://sdnsigedong01.sch.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tegal, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Sigedong 01
JL. Kali Pedes, Tegal
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Sigedong 01?
SD Negeri Sigedong 01 beralamat di JL. Kali Pedes, Kecamatan Bumijawa, Tegal, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Sigedong 01?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Sigedong 01 adalah 20325437.
Apakah SD Negeri Sigedong 01 negeri atau swasta?
SD Negeri Sigedong 01 adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.