SSD

SD Negeri Sondo

📍 Jln. Lintas Wai Kancio, Bima, Nusa Tenggara Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
50204040
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Sondo adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jln. Lintas Wai Kancio, Bima, Nusa Tenggara Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50204040).

Informasi Resmi

NPSN50204040
NamaSD Negeri Sondo
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJln. Lintas Wai Kancio, Bima, Nusa Tenggara Barat
KecamatanMonta
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bima, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Sondo
Jln. Lintas Wai Kancio, Bima
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Sondo?
SD Negeri Sondo beralamat di Jln. Lintas Wai Kancio, Kecamatan Monta, Bima, Nusa Tenggara Barat.
Apa NPSN SD Negeri Sondo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Sondo adalah 50204040.
Apakah SD Negeri Sondo negeri atau swasta?
SD Negeri Sondo adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.