TSD

SD Negeri Tajuk

📍 Dukuh, Semarang, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20320363
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Tajuk adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Dukuh, Semarang, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20320363).

Informasi Resmi

NPSN20320363
NamaSD Negeri Tajuk
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatDukuh, Semarang, Jawa Tengah
KecamatanGetasan
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Semarang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Tajuk
Dukuh, Semarang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Tajuk?
SD Negeri Tajuk beralamat di Dukuh, Kecamatan Getasan, Semarang, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Tajuk?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Tajuk adalah 20320363.
Apakah SD Negeri Tajuk negeri atau swasta?
SD Negeri Tajuk adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.