01SD

SD Negeri Tanah Sereal 01 Pagi

📍 JL. Pekapuran Raya NO. 66, Jakarta Barat, DKI Jakarta
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20105535
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Tanah Sereal 01 Pagi adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Pekapuran Raya NO. 66, Jakarta Barat, DKI Jakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20105535).

Informasi Resmi

NPSN20105535
NamaSD Negeri Tanah Sereal 01 Pagi
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL. Pekapuran Raya NO. 66, Jakarta Barat, DKI Jakarta
KecamatanTambora
Telepon0216319058
Websitehttp://sdntanahsereal01jkt.blogspot.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Jakarta Barat, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Tanah Sereal 01 Pagi
JL. Pekapuran Raya NO. 66, Jakarta Barat
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Tanah Sereal 01 Pagi?
SD Negeri Tanah Sereal 01 Pagi beralamat di JL. Pekapuran Raya NO. 66, Kecamatan Tambora, Jakarta Barat, DKI Jakarta.
Apa NPSN SD Negeri Tanah Sereal 01 Pagi?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Tanah Sereal 01 Pagi adalah 20105535.
Apakah SD Negeri Tanah Sereal 01 Pagi negeri atau swasta?
SD Negeri Tanah Sereal 01 Pagi adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.