TASD

SD Negeri Tokala Atas

📍 Desa Tokala Atas, Morowali Utara, Sulawesi Tengah
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
40202571
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Tokala Atas adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Desa Tokala Atas, Morowali Utara, Sulawesi Tengah. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40202571).

Informasi Resmi

NPSN40202571
NamaSD Negeri Tokala Atas
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatDesa Tokala Atas, Morowali Utara, Sulawesi Tengah
KecamatanBungku Utara
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Morowali Utara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Tokala Atas
Desa Tokala Atas, Morowali Utara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Tokala Atas?
SD Negeri Tokala Atas beralamat di Desa Tokala Atas, Kecamatan Bungku Utara, Morowali Utara, Sulawesi Tengah.
Apa NPSN SD Negeri Tokala Atas?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Tokala Atas adalah 40202571.
Apakah SD Negeri Tokala Atas negeri atau swasta?
SD Negeri Tokala Atas adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.