01SD

SD Negeri Wangun Harja 01

📍 JL.Arjuna, Bekasi, Jawa Barat
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20218402
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Wangun Harja 01 adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL.Arjuna, Bekasi, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20218402).

Informasi Resmi

NPSN20218402
NamaSD Negeri Wangun Harja 01
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL.Arjuna, Bekasi, Jawa Barat
KecamatanCikarang Utara
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bekasi, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Wangun Harja 01
JL.Arjuna, Bekasi
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Wangun Harja 01?
SD Negeri Wangun Harja 01 beralamat di JL.Arjuna, Kecamatan Cikarang Utara, Bekasi, Jawa Barat.
Apa NPSN SD Negeri Wangun Harja 01?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Wangun Harja 01 adalah 20218402.
Apakah SD Negeri Wangun Harja 01 negeri atau swasta?
SD Negeri Wangun Harja 01 adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.