WTSD

SD Negeri Watu Takula

📍 Watu Takula, Sumba Barat Daya, Nusa Tenggara Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
69888762
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Watu Takula adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Watu Takula, Sumba Barat Daya, Nusa Tenggara Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69888762).

Informasi Resmi

NPSN69888762
NamaSD Negeri Watu Takula
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatWatu Takula, Sumba Barat Daya, Nusa Tenggara Timur
KecamatanTambolaka
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sumba Barat Daya, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Watu Takula
Watu Takula, Sumba Barat Daya
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Watu Takula?
SD Negeri Watu Takula beralamat di Watu Takula, Kecamatan Tambolaka, Sumba Barat Daya, Nusa Tenggara Timur.
Apa NPSN SD Negeri Watu Takula?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Watu Takula adalah 69888762.
Apakah SD Negeri Watu Takula negeri atau swasta?
SD Negeri Watu Takula adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.