NSD

SD Nugraha

📍 JL. Pln Dalam NO. 4, Bandung, Jawa Barat
Akreditasi ASwastaSD
78/100
Skor*
20219821
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Nugraha adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Pln Dalam NO. 4, Bandung, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20219821).

Informasi Resmi

NPSN20219821
NamaSD Nugraha
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. Pln Dalam NO. 4, Bandung, Jawa Barat
KecamatanRegol
Telepon88885318
Websitehttp://sdsnugraha.sch.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bandung, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Nugraha
JL. Pln Dalam NO. 4, Bandung
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Nugraha?
SD Nugraha beralamat di JL. Pln Dalam NO. 4, Kecamatan Regol, Bandung, Jawa Barat.
Apa NPSN SD Nugraha?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Nugraha adalah 20219821.
Apakah SD Nugraha negeri atau swasta?
SD Nugraha adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.