QASD

SD Quran AL Haqiqy

📍 JL. Raya Lumbang NO.15 Dusun Sepat RT 011 RW 03, Probolinggo, Jawa Timur
Akreditasi ASwastaSD
78/100
Skor*
70027775
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Quran AL Haqiqy adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Raya Lumbang NO.15 Dusun Sepat RT 011 RW 03, Probolinggo, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 70027775).

Informasi Resmi

NPSN70027775
NamaSD Quran AL Haqiqy
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. Raya Lumbang NO.15 Dusun Sepat RT 011 RW 03, Probolinggo, Jawa Timur
KecamatanLumbang
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Probolinggo, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Quran AL Haqiqy
JL. Raya Lumbang NO.15 Dusun Sepat RT 011 RW 03, Probolinggo
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Quran AL Haqiqy?
SD Quran AL Haqiqy beralamat di JL. Raya Lumbang NO.15 Dusun Sepat RT 011 RW 03, Kecamatan Lumbang, Probolinggo, Jawa Timur.
Apa NPSN SD Quran AL Haqiqy?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Quran AL Haqiqy adalah 70027775.
Apakah SD Quran AL Haqiqy negeri atau swasta?
SD Quran AL Haqiqy adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.