YISD

SD Yppgi Imanuel Dekai

📍 JL. Logpon KM. 3, Yahukimo, Papua Pegunungan
SwastaSD
46/100
Skor*
70057061
NPSN
Swasta
Status
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

46/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
40
Mutu akademik
35
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Yppgi Imanuel Dekai adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Logpon KM. 3, Yahukimo, Papua Pegunungan. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 70057061).

Informasi Resmi

NPSN70057061
NamaSD Yppgi Imanuel Dekai
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiBelum tercatat
AlamatJL. Logpon KM. 3, Yahukimo, Papua Pegunungan
KecamatanDekai
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Yahukimo, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Yppgi Imanuel Dekai
JL. Logpon KM. 3, Yahukimo
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Yppgi Imanuel Dekai?
SD Yppgi Imanuel Dekai beralamat di JL. Logpon KM. 3, Kecamatan Dekai, Yahukimo, Papua Pegunungan.
Apa NPSN SD Yppgi Imanuel Dekai?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Yppgi Imanuel Dekai adalah 70057061.
Apakah SD Yppgi Imanuel Dekai negeri atau swasta?
SD Yppgi Imanuel Dekai adalah sekolah swasta.