YMSD

SD Yppk Mahia

📍 JL. Pohon Mangga, Ambon, Maluku
Akreditasi BSwastaSD
64/100
Skor*
60102112
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Yppk Mahia adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Pohon Mangga, Ambon, Maluku. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 60102112).

Informasi Resmi

NPSN60102112
NamaSD Yppk Mahia
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Pohon Mangga, Ambon, Maluku
KecamatanNusaniwe
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Ambon, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Yppk Mahia
JL. Pohon Mangga, Ambon
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Yppk Mahia?
SD Yppk Mahia beralamat di JL. Pohon Mangga, Kecamatan Nusaniwe, Ambon, Maluku.
Apa NPSN SD Yppk Mahia?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Yppk Mahia adalah 60102112.
Apakah SD Yppk Mahia negeri atau swasta?
SD Yppk Mahia adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.