SSSD

Sdi Salsabila Loceret

📍 Jalan Rosalia NO. 02, Nganjuk, Jawa Timur
Akreditasi BSwastaSD
64/100
Skor*
20554840
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdi Salsabila Loceret adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di Jalan Rosalia NO. 02, Nganjuk, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20554840).

Informasi Resmi

NPSN20554840
NamaSdi Salsabila Loceret
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJalan Rosalia NO. 02, Nganjuk, Jawa Timur
KecamatanLoceret
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Nganjuk, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdi Salsabila Loceret
Jalan Rosalia NO. 02, Nganjuk
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdi Salsabila Loceret?
Sdi Salsabila Loceret beralamat di Jalan Rosalia NO. 02, Kecamatan Loceret, Nganjuk, Jawa Timur.
Apa NPSN Sdi Salsabila Loceret?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdi Salsabila Loceret adalah 20554840.
Apakah Sdi Salsabila Loceret negeri atau swasta?
Sdi Salsabila Loceret adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.