SASD

Sdit AL Aziiz

📍 JL. Akasia Raya 1 Pondok Hijau Permai RT 12 RW 01bekasi Timur, Bekasi, Jawa Barat
Akreditasi ASwastaSD
78/100
Skor*
20254688
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdit AL Aziiz adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Akasia Raya 1 Pondok Hijau Permai RT 12 RW 01bekasi Timur, Bekasi, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20254688).

Informasi Resmi

NPSN20254688
NamaSdit AL Aziiz
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. Akasia Raya 1 Pondok Hijau Permai RT 12 RW 01bekasi Timur, Bekasi, Jawa Barat
KecamatanRawalumbu
Telepon0218217482
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bekasi, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdit AL Aziiz
JL. Akasia Raya 1 Pondok Hijau Permai RT 12 RW 01bekasi Timur, Bekasi
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdit AL Aziiz?
Sdit AL Aziiz beralamat di JL. Akasia Raya 1 Pondok Hijau Permai RT 12 RW 01bekasi Timur, Kecamatan Rawalumbu, Bekasi, Jawa Barat.
Apa NPSN Sdit AL Aziiz?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdit AL Aziiz adalah 20254688.
Apakah Sdit AL Aziiz negeri atau swasta?
Sdit AL Aziiz adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.