SASD

Sdit AL-Kaffah

📍 JL. Lintas Sanggar Tambora Dusun Punti Moro RT. 07 RW. 04, Bima, Nusa Tenggara Barat
SwastaSD
46/100
Skor*
70054025
NPSN
Swasta
Status
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

46/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
40
Mutu akademik
35
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdit AL-Kaffah adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Lintas Sanggar Tambora Dusun Punti Moro RT. 07 RW. 04, Bima, Nusa Tenggara Barat. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 70054025).

Informasi Resmi

NPSN70054025
NamaSdit AL-Kaffah
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiBelum tercatat
AlamatJL. Lintas Sanggar Tambora Dusun Punti Moro RT. 07 RW. 04, Bima, Nusa Tenggara Barat
KecamatanSanggar
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bima, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdit AL-Kaffah
JL. Lintas Sanggar Tambora Dusun Punti Moro RT. 07 RW. 04, Bima
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdit AL-Kaffah?
Sdit AL-Kaffah beralamat di JL. Lintas Sanggar Tambora Dusun Punti Moro RT. 07 RW. 04, Kecamatan Sanggar, Bima, Nusa Tenggara Barat.
Apa NPSN Sdit AL-Kaffah?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdit AL-Kaffah adalah 70054025.
Apakah Sdit AL-Kaffah negeri atau swasta?
Sdit AL-Kaffah adalah sekolah swasta.