2SD

Sdit Baitussalam 2

📍 Salam Wukirsari Cangkringan Sleman D.I. Yogyakarta, Sleman, DI Yogyakarta
Akreditasi ASwastaSD
78/100
Skor*
20409802
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdit Baitussalam 2 adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di Salam Wukirsari Cangkringan Sleman D.I. Yogyakarta, Sleman, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20409802).

Informasi Resmi

NPSN20409802
NamaSdit Baitussalam 2
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatSalam Wukirsari Cangkringan Sleman D.I. Yogyakarta, Sleman, DI Yogyakarta
KecamatanCangkringan
Telepon
Websitehttp://www.sditbaitussalam2.sch.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sleman, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdit Baitussalam 2
Salam Wukirsari Cangkringan Sleman D.I. Yogyakarta, Sleman
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdit Baitussalam 2?
Sdit Baitussalam 2 beralamat di Salam Wukirsari Cangkringan Sleman D.I. Yogyakarta, Kecamatan Cangkringan, Sleman, DI Yogyakarta.
Apa NPSN Sdit Baitussalam 2?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdit Baitussalam 2 adalah 20409802.
Apakah Sdit Baitussalam 2 negeri atau swasta?
Sdit Baitussalam 2 adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.