SISD

Sdit Indra Bangsa

📍 JL. KH. Mustopa NO. 27 Poris Gaga Baru, Tangerang, Banten
Akreditasi ASwastaSD
78/100
Skor*
20614357
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdit Indra Bangsa adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. KH. Mustopa NO. 27 Poris Gaga Baru, Tangerang, Banten. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20614357).

Informasi Resmi

NPSN20614357
NamaSdit Indra Bangsa
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. KH. Mustopa NO. 27 Poris Gaga Baru, Tangerang, Banten
KecamatanBatuceper
Telepon02155717358
Websitehttp://www.sditindrabangsa.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tangerang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdit Indra Bangsa
JL. KH. Mustopa NO. 27 Poris Gaga Baru, Tangerang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdit Indra Bangsa?
Sdit Indra Bangsa beralamat di JL. KH. Mustopa NO. 27 Poris Gaga Baru, Kecamatan Batuceper, Tangerang, Banten.
Apa NPSN Sdit Indra Bangsa?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdit Indra Bangsa adalah 20614357.
Apakah Sdit Indra Bangsa negeri atau swasta?
Sdit Indra Bangsa adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.