005SD

Sdn 005 Long Mesangat

📍 Jalan Patin 1a RT.01/I Sumber Sari, Kutai Timur, Kalimantan Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30400802
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn 005 Long Mesangat adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jalan Patin 1a RT.01/I Sumber Sari, Kutai Timur, Kalimantan Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30400802).

Informasi Resmi

NPSN30400802
NamaSdn 005 Long Mesangat
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJalan Patin 1a RT.01/I Sumber Sari, Kutai Timur, Kalimantan Timur
KecamatanLong Mesangat
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Kutai Timur, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn 005 Long Mesangat
Jalan Patin 1a RT.01/I Sumber Sari, Kutai Timur
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn 005 Long Mesangat?
Sdn 005 Long Mesangat beralamat di Jalan Patin 1a RT.01/I Sumber Sari, Kecamatan Long Mesangat, Kutai Timur, Kalimantan Timur.
Apa NPSN Sdn 005 Long Mesangat?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn 005 Long Mesangat adalah 30400802.
Apakah Sdn 005 Long Mesangat negeri atau swasta?
Sdn 005 Long Mesangat adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.