03SD

Sdn 03 Tlagasana

📍 Dukuh Mundong Desa Tlagasana, Pemalang, Jawa Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20324047
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

Sdn 03 Tlagasana adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Dukuh Mundong Desa Tlagasana, Pemalang, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20324047).

Informasi Resmi

NPSN20324047
NamaSdn 03 Tlagasana
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDukuh Mundong Desa Tlagasana, Pemalang, Jawa Tengah
KecamatanWatukumpul
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Pemalang, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
Sdn 03 Tlagasana
Dukuh Mundong Desa Tlagasana, Pemalang
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi Sdn 03 Tlagasana?
Sdn 03 Tlagasana beralamat di Dukuh Mundong Desa Tlagasana, Kecamatan Watukumpul, Pemalang, Jawa Tengah.
Apa NPSN Sdn 03 Tlagasana?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) Sdn 03 Tlagasana adalah 20324047.
Apakah Sdn 03 Tlagasana negeri atau swasta?
Sdn 03 Tlagasana adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.